Divi 1.0 - en to ru translation catalogue (65 entries)

en: The browser version you are currently using is outdated. Please update to the newest version.
ru: Версия браузера, которую вы используете устарела. Пожалуйста, обновите до последней версии.

en: You reached your server memory limit. Please try increasing your PHP memory limit.
ru: Вы достигли лимита памяти сервера. Пожалуйста, попробуйте увеличить лимит памяти PHP.

en: This file cannot be imported. It may be caused by file_uploads being disabled in your php.ini. It may also be caused by post_max_size or/and upload_max_filesize being smaller than file selected. Please increase it or transfer more substantial data at the time.
ru: Этот файл не может быть импортирован. Это может быть вызвано тем, что file_uploads был отключен в вашем php.ini. Это также может быть вызвано тем, что post_max_size и / или upload_max_filesize меньше выбранного файла. Пожалуйста, увеличьте его или перешлите более важные данные.

en: Invalid File format. You should be uploading a JSON file.
ru: Неправильный формат файла. Вам нужно загрузить файл JSON.

en: This file should not be imported in this context.
ru: Этот файл не должен быть импортирован в этом контексте.

en: Import estimated time remaining: %smin
ru: Приблизительное время до завершения импорта: %smin

en: Export estimated time remaining: %smin
ru: Приблизительное время до завершения экспорта: %smin

en: Backup estimated time remaining: %smin
ru: Приблизительное время до завершения резервного копирования: %smin

en: Portability
ru: Портативность

en: Export
ru: Экспорт

en: Import
ru: Импорт

en: Exporting your %s will create a JSON file that can be imported into a different website.
ru: Экспорт %s создаст файл JSON, который можно будет импортировать на другой веб-сайт.

en: Export File Name
ru: Имя экспортируемого файла

en: Only export selected items
ru: Экспортировать только выбранные объекты

en: Export %s
ru: Экспорт %s

en: Cancel Export
ru: Отменить экспорт

en: Importing a previously-exported %s file will overwrite all content currently on this page.
ru: Импорт ранее экспортированного файла %s перезапишет весь контент, находящийся сейчас на этой странице.

en: Select a previously-exported Divi Builder Layouts file to begin importing items. Large collections of image-heavy exports may take several minutes to upload.
ru: Выберите ранее экспортированный файл Divi Builder Layouts, чтобы начать импортировать объекты. Загрузка больших коллекций экспорта, содержащих много изображений, может занять несколько минут.

en: Importing a previously-exported %s file will overwrite all current data. Please proceed with caution!
ru: Импорт ранее экспортированного %s файла перезапишет все текущие данные. Пожалуйста, будьте осторожны!

en: Select File To Import
ru: Выберите файл для импорта

en: No File Selected
ru: Ни одного файла не выбрано

en: Choose File
ru: Выбрать файл

en: Download backup before importing
ru: Скачать резервную копию перед импортом

en: Import %s
ru: Импорт %s

en: Cancel Import
ru: Отменить импорт

en: Import & Export
ru: Импорт и экспорт

en: The export process failed. Please refresh the page and try again.
ru: Экспорт не выполнен. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: %s: You cannot create a second instance of this class.
ru: %s: Вы не можете создать второй объект этого класса.

en: <em>Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key into the Updates Tab in your theme and plugin settings. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page. <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">Learn more here</a></em>. If you still get this message, please make sure that your Username and API Key have been entered correctly
ru: <em>Прежде чем получать обновления, вам необходимо подтвердить свою подписку на Elegant Themes. Для этого вам нужно ввести свое имя пользователя на Elegant Themes  и свой ключ Elegant Themes API во вкладке обновлений в свой теме и в настройках плагинов. Чтобы найти свой ключ API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">войдите</a> в свой аккаунт Elegant Themes и зайдите на страницу <strong>Аккаунт > Ключ API</strong>. <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank"> Узнайте подробности здесь</a></em>. Если это сообщение все еще отображается, убедитесь, что вы ввели верное имя пользователя и ключ API

en: Automatic updates currently unavailable. For all Elegant Themes products, please <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">authenticate your subscription</a> via the Updates tab in your theme & plugin settings to enable product updates. Make sure that your Username and API Key have been entered correctly.
ru: В данный момент автоматическое обновление недоступно. Чтобы включить обновления для всех продуктов Elegant Themes необходимо <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">подтвердить свою подписку</a> во вкладке обновлений в своей теме и в настройках плагинов. Убедитесь, что вы ввели верное имя пользователя и ключ API.

en: Your Elegant Themes subscription has expired. You must <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">renew your account</a> to regain access to product updates and support. To ensure compatibility and security, it is important to always keep your themes and plugins updated.
ru: Ваша подписка на Elegant Themes истекла. Вы должны <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">продлить свой аккаунт</a>, чтобы получить доступ к обновлениям и поддержке. Всегда необходимо устанавливать последнюю версию тем и плагинов, чтобы обеспечить совместимость и безопасность.

en: API request failed, please try again.
ru: Ошибка запроса к API, пожалуйста, повторите попытку.

en: API request failed. API Key is required.
ru: Ошибка запроса к API. Необходим ключ API.

en: API Key
ru: Ключ API

en: Form ID
ru: ID формы

en: Authorization Code
ru: Код авторизации

en: API Secret
ru: Секретный код API

en: Public API Key
ru: Открытый ключ API

en: Private API Key
ru: Закрытый ключ API

en: Account ID
ru: ID аккаунта

en: App Name
ru: Название приложения

en: Successfully authorized. Subscribers count will be updated in background, please check back in %1$s %2$s
ru: Авторизация прошла успешно. Число подписчиков будет обновлено в фоновом режиме, пожалуйста, зайдите через %1$s %2$s

en: minute
ru: мин.

en: minutes
ru: мин.

en: Already subscribed
ru: Уже подписаны

en: You have signed up to a lot of lists very recently, please try again later
ru: Недавно вы подписались на множество рассылок, пожалуйста, повторите попытку позже

en: Opt-in
ru: Участие

en: Mailster Newsletter Plugin is not enabled!
ru: Плагин Mailster Newsletter не включен!

en: No lists were found. Please create a Mailster list first!
ru: Списки рассылок не найдены. Пожалуйста, создайте сначала список рассылки Mailster!

en: An error occurred. Please try again later.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Subscribed via
ru: Подписаны через

en: Organization ID
ru: ID организации

en: Instance URL
ru: URL объекта

en: Consumer Key
ru: Ключ потребителя

en: Consumer Secret
ru: Секретный код потребителя

en: Organization ID cannot be empty
ru: ID организации не может быть пустым

en: An error occurred. Please try again.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Unknown Organization ID
ru: Неизвестный ID организации

en: ERROR: Invalid arguments.
ru: ОШИБКА: неверные аргументы.

en: A valid URL was not provided.
ru: Указан ошибочный URL.

en: User has blocked requests through HTTP.
ru: Пользователь заблокировал HTTP-запросы.

en: Destination directory for file streaming does not exist or is not writable.
ru: Конечная папка для потоковой передачи файлов не существует либо нет прав записи в нее.

en: Once Monthly
ru: Раз в месяц

en: Configuration Error
ru: Ошибка настройки

en: Got it, thanks!
ru: Все получилось, спасибо!
