Divi 1.0 - en to id translation catalogue (65 entries)

en: The browser version you are currently using is outdated. Please update to the newest version.
id: Versi peramban yang Anda gunakan sudah usang. Harap perbarui ke versi terbaru.

en: You reached your server memory limit. Please try increasing your PHP memory limit.
id: Anda sudah mencapai limit memori server. Harap coba tingkatkan limit memori PHP Anda.

en: This file cannot be imported. It may be caused by file_uploads being disabled in your php.ini. It may also be caused by post_max_size or/and upload_max_filesize being smaller than file selected. Please increase it or transfer more substantial data at the time.
id: Berkas ini tidak dapat diimpor. Mungkin dikarenakan file_uploads dinonaktifkan dalam php.ini Anda. Juga dapat disebabkan post_max_size atau/dan upload_max_filesize lebih kecil dari berkas yang dipilih. Harap memperbesarnya atau transfer data yang lebih substansial saat ini.

en: Invalid File format. You should be uploading a JSON file.
id: Format berkas salah. Anda harus mengunggah berkas JSON.

en: This file should not be imported in this context.
id: Berkas ini tidak dapat diimpor dalam konteks ini.

en: Import estimated time remaining: %smin
id: Estimasi sisa waktu impor: %smnt

en: Export estimated time remaining: %smin
id: Estimasi sisa waktu ekspor: %smnt

en: Backup estimated time remaining: %smin
id: Estimasi sisa waktu pencadangan: %smnt

en: Portability
id: Portabilitas

en: Export
id: Ekspor

en: Import
id: Impor

en: Exporting your %s will create a JSON file that can be imported into a different website.
id: Mengekspor %s Anda akan menciptakan berkas JSON yang dapat diimpor ke dalam website lain.

en: Export File Name
id: Nama Berkas Ekspor

en: Only export selected items
id: Hanya ekspor item terpilih

en: Export %s
id: Ekspor %s

en: Cancel Export
id: Batalkan Ekspor

en: Importing a previously-exported %s file will overwrite all content currently on this page.
id: Mengimpor berkas %s yang diekspor sebelumnya akan menimpa semua konten yang saat ini ada di laman ini.

en: Select a previously-exported Divi Builder Layouts file to begin importing items. Large collections of image-heavy exports may take several minutes to upload.
id: Pilih berkas Tata Letak Divi Builder yang diekspor sebelumnya untuk mulai mengimpor item. Ekspor dengan gambar dalam jumlah besar dapat membutuhkan beberapa menit untuk diunggah.

en: Importing a previously-exported %s file will overwrite all current data. Please proceed with caution!
id: Mengimpor berkas %s yang diekspor sebelumnya akan menimpa semua data saat ini. Harap berhati-hati!

en: Select File To Import
id: Pilih Berkas Untuk Diimpor

en: No File Selected
id: Tidak Ada Berkas Dipilih

en: Choose File
id: Pilih Berkas

en: Download backup before importing
id: Unduh cadangan sebelum mengimpor

en: Import %s
id: Impor %s

en: Cancel Import
id: Batalkan Impor

en: Import & Export
id: Impor & Ekspor

en: The export process failed. Please refresh the page and try again.
id: Proses ekspor gagal. Harap segarkan laman lalu cobalah kembali.

en: %s: You cannot create a second instance of this class.
id: %s: Anda tidak dapat membuat instance kedua dari kelas ini.

en: <em>Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key into the Updates Tab in your theme and plugin settings. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page. <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">Learn more here</a></em>. If you still get this message, please make sure that your Username and API Key have been entered correctly
id: <em>Sebelum Anda dapat menerima pembaruan produk, pertama-tama Anda perlu mengotentikasikan langganan Elegant Themes Anda. Untuk melakukannya, Anda perlu memasukkan Nama Pengguna Elegant Themes dan Kunci API Elegant Themes Anda pada Tab Pembaruan di pengaturan tema dan plugin Anda. Untuk melacak Kunci API Anda, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">masuk</a> ke akun Elegant Themes Anda dan buka halaman <strong>Akun > Kunci API</strong>. <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">Ketahui selengkapnya di sini</a></em>. Jika Anda masih menerima pesan ini, harap pastikan Nama Pengguna dan Kunci API Anda telah dimasukkan dengan benar

en: Automatic updates currently unavailable. For all Elegant Themes products, please <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">authenticate your subscription</a> via the Updates tab in your theme & plugin settings to enable product updates. Make sure that your Username and API Key have been entered correctly.
id: Pembaruan otomatis tidak tersedia saat ini. Untuk semua produk Elegant Themes, harap <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">otentikasikan langganan Anda</a> melalui tab Pembaruan di pengaturan tema & plugin Anda untuk mengaktifkan pembaruan produk. Harap pastikan Nama Pengguna dan Kunci API Anda telah dimasukkan dengan benar.

en: Your Elegant Themes subscription has expired. You must <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">renew your account</a> to regain access to product updates and support. To ensure compatibility and security, it is important to always keep your themes and plugins updated.
id: Langganan Elegant Themes Anda telah berakhir. Anda perlu <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">memperbarui akun Anda</a> untuk dapat kembali mengakses dukungan dan pembaruan produk. Untuk memastikan kompatibilitas dan keamanan, penting untuk selalu memperbarui tema dan plugin Anda.

en: you don't have sufficient permissions to access this page
id: Anda tidak memiliki izin yang memadai untuk mengakses halaman ini

en: API request failed, please try again.
id: Permintaan API gagal, silakan coba lagi.

en: API request failed. API Key is required.
id: Permintaan API gagal. Kunci API dibutuhkan.

en: API Key
id: Kunci API

en: API URL
id: URL API

en: Form ID
id: ID Formulir

en: Authorization Code
id: Kode Otorisasi

en: Public API Key
id: Kunci API Publik

en: Private API Key
id: Kunci API Pribadi

en: Account ID
id: ID Akun

en: App Name
id: Nama Aplikasi

en: Successfully authorized. Subscribers count will be updated in background, please check back in %1$s %2$s
id: Otorisasi berhasil. Jumlah pelanggan akan diperbarui di latar belakang, silakan periksa kembali dalam %1$s %2$s

en: minute
id: menit

en: minutes
id: menit

en: Already subscribed
id: Sudah berlangganan

en: You have signed up to a lot of lists very recently, please try again later
id: Anda baru-baru ini mendaftar ke cukup banyak daftar, silakan coba lagi nanti

en: Opt-in
id: Berlangganan

en: Mailster Newsletter Plugin is not enabled!
id: Plugin Buletin Mailster tidak diaktifkan!

en: No lists were found. Please create a Mailster list first!
id: Daftar tidak ditemukan. Silakan buat daftar Mailster terlebih dulu!

en: An error occurred. Please try again later.
id: Terjadi kesalahan. Silakan coba lagi nanti.

en: APP ID
id: ID APLIKASI

en: Subscribed via
id: Berlangganan melalui

en: Organization ID
id: ID Organisasi

en: Instance URL
id: URL Instance

en: Organization ID cannot be empty
id: ID Organisasi tidak boleh kosong

en: An error occurred. Please try again.
id: Terjadi kesalahan. Silakan coba lagi nanti.

en: Unknown Organization ID
id: ID Organisasi Tak Diketahui

en: ERROR: Invalid arguments.
id: GALAT: Argumen tidak valid.

en: A valid URL was not provided.
id: URL valid tidak diberikan.

en: User has blocked requests through HTTP.
id: Pengguna telah memblokir permintaan melalui HTTP.

en: Destination directory for file streaming does not exist or is not writable.
id: Direktori tujuan untuk streaming berkas tidak ditemukan atau tidak dapat disunting.

en: Once Monthly
id: Satu Kali Setiap Bulan

en: Configuration Error
id: Kesalahan Konfigurasi

en: Got it, thanks!
id: Mengerti, terima kasih!
